Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2006, 13:24
aksios вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aksios Найти все сообщения от aksios
  № 8  
aksios
loading 50%
 
Аватар для aksios

Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
Отправить сообщение для aksios с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от KomSerg
ну а все таки
если брать только программинг без графики то сколько ?
Может я чего не понял, но там вся фишка в программировании не во флеш - что собственно окромя прелоадеров вы там программить собрались? Начать с того, что работают кнопки вперед-назад браузера. РБК за флешовый сайт берут не менее $2.500, но учитывая многообразность работ, может быть и $10.000.
PS: Ваще у них колеса я бы брать не стал: сайт - какая то туфта для дебилов, впавших в детство. Если посмотреть цену на подержаную шкоду, то на ее фотке на стекле будет ценик, отличный от указаной на сайте цены, причем, намного. В Лисе у меня так ничего и не открылось. Окромя черного прямоугольника. Скрол ваще фиг догадаешься. Это называется не профессианализмъ.