Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2006, 23:56
Aleksey123 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Aleksey123 Найти все сообщения от Aleksey123
  № 7  
Ответить с цитированием
Aleksey123

Регистрация: Oct 2006
Сообщений: 92
Я не менял ничего в исходнике, просто хочу чтобы во flex то же самое сработало а когда вставляю код test.as он пишет ошибку про которую уже написал выше. Не понимаю что за класс еще писать надо.