
02.12.2006, 10:13
|
|
|
loading 50%
Регистрация: Jun 2005
Адрес: I am where I should be
Сообщений: 3,567
|
Dimac, у тебя много денег чтоб лечить зрение или просто много здоровья? Вопрос номер два: положим, что хороший учебник на албанском, ты его спикаешь? Потом, наскоко ты начинающий программер и что ты хош делать - игры, базы, банеры... может стоит пачитать родные мануалы на adobe.com.
Лично мне приглянулась из свежего, но это дело вкуса:
|