Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2006, 13:21
etc вне форума Посмотреть профиль Найти все сообщения от etc
  № 2  
Ответить с цитированием
etc
Et cetera
 
Аватар для etc

Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
Вариантов два:
1) Использовать AS3 и встроенный декодер byteArray;
2) Использовать php-скрипт, который будет запрашивать страницу с mail.ru и выдавать уже в utf-8 флешу.

Вариант с useCodepage — это не вариант и пора уже забыть про него насовсем.