Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 15:16
miramax вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для miramax Посетить домашнюю страницу miramax Найти все сообщения от miramax
  № 1  
Ответить с цитированием
miramax
 
Аватар для miramax

Регистрация: Oct 2005
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 1,702
Отправить сообщение для miramax с помощью ICQ Отправить сообщение для miramax с помощью AIM Отправить сообщение для miramax с помощью MSN Отправить сообщение для miramax с помощью Yahoo Отправить сообщение для miramax с помощью Skype™
По умолчанию > 20 000 строк. Как такое отлаживать ?

Всем известно что сейчас компилляторы тройки очень медленные. Особенно компиллятор в flash 9 на яве. Время компилляции для меня стало серьёзной проблемой.
Писал программу, писал, писал, писал.... И дописался. Объём всех классов перевалил пермерно за 20 000 строк. около 300 кб фолдер с классами ( комменты я не люблю ).
Теперь на компилляцию программы уходит больше минуты времени. Скорость девелопинга сильно упала. Заказчик не рад.
Более 50% моего времени уходит на компилляцию программы. Происходит это примерно так:

пишу две строчки - 20 секунд
компилю.... - 1 минута
смотрю трейс - 20 сек.
пишу две строчки - 20 сек.
компилю.... - 1 мин.

Что делать и как с этим бороться? Может быть писать программы разбивая на отдельные модули-swf файлы с библиотеками классов? Может быть кто-нибудь сравнивал скорость компилляции большух сурсов в разных средах ? Flex, FDT что там ещё....
__________________
AS3 | www.FLAPS.ru | Русские флэшеры самые умные флэшеры в мире. ©


Последний раз редактировалось miramax; 06.12.2006 в 15:58.