Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2006, 21:33
Dendroid вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Dendroid Посетить домашнюю страницу Dendroid Найти все сообщения от Dendroid
  № 3  
Ответить с цитированием
Dendroid
 
Аватар для Dendroid

Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
Да, да, сделать основное приложение, а всё, что по смыслу можно отделить - вынести в отдельные модули/плагины...
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)