Тема
:
> 20 000 строк. Как такое отлаживать ?
Показать сообщение отдельно
06.12.2006, 21:33
№
3
Dendroid
Регистрация: Dec 1999
Адрес: Магадан
Сообщений: 763
Да, да, сделать основное приложение, а всё, что по смыслу можно отделить - вынести в отдельные модули/плагины...
__________________
Верить никому нельзя. Мне - можно. :)
Dendroid
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dendroid
Посетить домашнюю страницу Dendroid
Найти все сообщения от Dendroid