Цитата:
|
Сообщение от librio
Вообще, зачем после каждых 2 строк компилить? Напиши 200-300 - и вперед.
.
|
Как раз во время отладки меняется по 1-2 строчки. Нужно много раз перекомпиливать, что бы тестировать и искать ошибки-несостыковки. Просто когда проектировал приложение не планировал выносить классы во внешние либы. Теперь мучаюсь. Если начну выносить в внешние файлы классы, возможно потеряю больше времени, т.к. до окончания проекта осталось совсем немного.