Показать сообщение отдельно
Старый 14.12.2006, 15:01
kozloffsky вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kozloffsky Найти все сообщения от kozloffsky
  № 10  
Ответить с цитированием
kozloffsky

Регистрация: Dec 2006
Адрес: Ukrane
Сообщений: 6
Отправить сообщение для kozloffsky с помощью ICQ
а по поводу getDefinitionByName то работать будет только если у вас уже есть экземпляр класса... это макромедийцы недоглядели...