
24.12.2006, 13:08
|
|
|
Et cetera
Регистрация: Sep 2002
Сообщений: 30,787
|
А чем param внутри флеша отличается от Myvar с точки зрения переменных?
Все уже давно пользуются SWFObject и не заморачиваются на таких скриптах. Тем более, которые записывают половину (!!!) тега и не дай боже JS будет отключен…
|