Тема
:
собрание новогоних открыток
Показать сообщение отдельно
28.12.2006, 17:28
№
7
DimZ
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 834
Цитата:
Сообщение от
vooparker
http://snegurochka2007.ru/
ВНИМАНИЕ!!! ТРАФФИКА ЖРЕТ МНОГО что-то около 50 Мб - но у кого есть возможность посмотрите.
да 58 мегов это вам не шутки
__________________
█
█
█
█
█
DimZ
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DimZ
Посетить домашнюю страницу DimZ
Найти все сообщения от DimZ