Тема
:
Ну что выжившие есть?
Показать сообщение отдельно
02.01.2007, 00:02
№
7
Dominator
Регистрация: Nov 2005
Адрес: Minsk
Сообщений: 666
проснулся в 16:00
Состояние отличное, т.к. алкоголь был чисто символически.
С прошедшим
Dominator
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dominator
Найти все сообщения от Dominator