Тема
:
Ну что выжившие есть?
Показать сообщение отдельно
02.01.2007, 15:57
№
13
pelipas
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва [Одинцово]
Сообщений: 2,159
Записей в блоге:
1
анектод в тему.. утром 1 января в магазинах совсем никого небыло, и только к обеду подтянулись дети с записками...
__________________
pelipas.ru
Юридические услуги
pelipas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для pelipas
Посетить домашнюю страницу pelipas
Найти все сообщения от pelipas
Читать блог