Тема: возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 20:30
pkfun вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для pkfun Посетить домашнюю страницу pkfun Найти все сообщения от pkfun
  № 4  
Ответить с цитированием
pkfun

Регистрация: Feb 2006
Сообщений: 580
А за
Цитата:
Сообщение от TERRORist
ДЕмбицкий
тут еще не банят?