
02.01.2007, 20:44
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
|
Москва.
тогда не большой вопросик еще....ммм....если не кого не затруднит,очень хочется посмотреть на "что-нибудь, что можно показывать" среднего качества конечно не для супер-пупер компании!
__________________
Total Annailition)
|