Тема: возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 20:44
Анюта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анюта Найти все сообщения от Анюта
  № 10  
Ответить с цитированием
Анюта
 
Аватар для Анюта

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
Москва.
тогда не большой вопросик еще....ммм....если не кого не затруднит,очень хочется посмотреть на "что-нибудь, что можно показывать" среднего качества конечно не для супер-пупер компании!
__________________
Total Annailition)