Тема: возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 21:06
valvika вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для valvika Посетить домашнюю страницу valvika Найти все сообщения от valvika
  № 1  
Ответить с цитированием
valvika

Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
Отправить сообщение для valvika с помощью ICQ Отправить сообщение для valvika с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Анюта
...очень хочется посмотреть на "что-нибудь, что можно показывать" ...
http://vova.mainmaps.com
Только в виде примера. Это тестовое задание соискателя ( давалось на 2-3 дня, если не ошибаюсь ) на должность младшего ( юниор ) АС-девелопера в компанию, работающую на рынке игрушек США. После того как соискатель начал править указанные баги на глазах работодателя ( т.е. стало понятно, что код не ворованный ) - его взяли с испытательным сроком 3 недели.
Но это не Москва. Хотя не вижу разницы - деньги Американские.


Последний раз редактировалось valvika; 02.01.2007 в 21:36.