
02.01.2007, 21:30
|
|
Регистрация: May 2004
Адрес: West_UA , Rivne.
Сообщений: 533
|
Скорее всего придется сделать тестовое задание . Т.е. разработать тему по указке работодателя. "Кровное" может быть просто надергано в НЕТе ( не про вас, а вообще с точки зрения работодателя ).
"Кровное" нужно для того, чтобы с вами вообще начали разговаривать и тратить на вас рабочее время.
Советую выполнить несколько работ на фрилансе для начала.
Последний раз редактировалось valvika; 02.01.2007 в 21:34.
|