
02.01.2007, 21:34
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
|
я поняла что про меня.да дествительно логично,неподумала....всерано потом то проявится, во время испытательного срока....но всеже уже УБЕДИТЕЛЬНАЯ просиба)....пару линков на сайты ....чтоб вроде как понять и знать свое место...возможно про работу мне и думать то рано)зарание спс!
__________________
Total Annailition)
|