Тема: возможно?
Показать сообщение отдельно
Старый 02.01.2007, 21:34
Анюта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Анюта Найти все сообщения от Анюта
  № 7  
Ответить с цитированием
Анюта
 
Аватар для Анюта

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 35
Отправить сообщение для Анюта с помощью ICQ
я поняла что про меня.да дествительно логично,неподумала....всерано потом то проявится, во время испытательного срока....но всеже уже УБЕДИТЕЛЬНАЯ просиба)....пару линков на сайты ....чтоб вроде как понять и знать свое место...возможно про работу мне и думать то рано)зарание спс!
__________________
Total Annailition)