
03.01.2007, 06:23
|
|
Регистрация: Nov 2005
Сообщений: 1,155
|
Я проснулся сейчас (намерено не глядел время) и первым делом подрубился к I. Вот. Думаю, я последний из магикан. Что сказать....
Интернет не стал лучше (1)
Flash не стал лучше (2)
Я не стал лучше [однозначно]
Вы все стали старее (3, 4 и 5)
Так стоит ли продолжать?....
|