Цитата:
|
Сообщение от miramax
Во-первых быстрее. Регулярные выражения работают в среднем раз в 5 медленнее.
Вобщем разочаровали меня регулярные выражения в АС3.
|
просто их 2 вида + POSIX
DFS оч. быстрые, NFS - смотря как использовать но медленней
как они реализованы в АС я не знаю то НФС cкорее всего (DFS обычно в текстовиках)