Тема
:
собрание новогоних открыток
Показать сообщение отдельно
04.01.2007, 08:21
№
13
Kogrom
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Уфимец в СПб
Сообщений: 360
Спасибо, DimZ. Порадовал. Хорошая тема.
Еще есть открытки?
Kogrom
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kogrom
Посетить домашнюю страницу Kogrom
Найти все сообщения от Kogrom