Вот думаю сделать флеш в котором песпектива будет иногда от больного человека...тоесть человека с температурой...
Вот я и думаю как бы это показать
1. Всё воспринимается намного ярче
2. Сильнее контраст цветов
3. перед глазами каие-то точки
Вот в этом то и вопрос какого цвета эти точки? Их можно также увидеть если просто закрыть глаза или смотреть в темноте...вот их так много а определить ихний цвет не могу....
Может кто то из вас сможет?
