хм разноцветные..сейчас попробуем....
Кстате это толко у меня такое бывло, что если очень поздно ложися спать
то когда закрываешь глаза кажется что твоя квартира наполнина людми которые друг с другом говорят?Причём я мог точно сказать каой голос от куда идет, мол тот человек гдето на кухне а вот ета девука слева от меня

) И все они о чем-то так громко разговаривают, смеются....
первый раз подумал что сошел с ума, второй раз было даже интересно както.....слава богу больше такого небыло.....
PS
Я не курю нечего и почти не пью

)