Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2007, 16:56
40st вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для 40st Найти все сообщения от 40st
  № 15  
Ответить с цитированием
40st
 
Аватар для 40st

Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Отправить сообщение для 40st с помощью ICQ
Поэтому я предпочитаю нарезку любимых песен в мобилке или в плеере)))
А ультра была хороша пока ее не убили(((
__________________
Встань страх преодолей...