Тема
:
интернет радио
Показать сообщение отдельно
05.01.2007, 16:56
№
15
40st
Регистрация: Jun 2005
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Поэтому я предпочитаю нарезку любимых песен в мобилке или в плеере)))
А ультра была хороша пока ее не убили(((
__________________
Встань страх преодолей...
40st
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 40st
Найти все сообщения от 40st