Показать сообщение отдельно
Старый 08.01.2007, 02:44
Xuga вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Xuga Посетить домашнюю страницу Xuga Найти все сообщения от Xuga
  № 13  
Xuga
 
Аватар для Xuga

Регистрация: May 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Отправить сообщение для Xuga с помощью ICQ
не просто ник давно так пишу где аськикоды поддерживаются
ладно спсибо тока как все это убирать понятия не имею честно Но все равно пасибо за конструктивный предложения
У меня вопрос к модеру а где их размещать то ? надо же все таки как то учиться или нет? Ребят если можете мне чем то подсказать как что подправить напишите на мыло или в аську буду очень презнателен
__________________
Все так, как должно быть...