не просто ник давно так пишу где аськикоды поддерживаются
ладно спсибо тока как все это убирать понятия не имею честно

Но все равно пасибо за конструктивный предложения
У меня вопрос к модеру а где их размещать то ? надо же все таки как то учиться или нет? Ребят если можете мне чем то подсказать как что подправить напишите на мыло или в аську буду очень презнателен