
08.01.2007, 20:19
|
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 13
|
Помогите с wi-fi плиз!
Очень большая проблема. Есть маршрутизатор d-link 624. Не новый, но работает. Хочу настроить домашнюю сеть, но чтобы настроить надо ввести в браузере 192.168.0.1, там он спрашивает пароль. Но так как длинк не новый, пароль на нем меняли сто раз, и я его не знаю. Возможно ли както это обойти или сбить настройки? Заранее спасибо.
__________________
Я тока начинаю. Не бейте меня....)
|