Тема
:
Flash, Fortran сохранение в файле
Показать сообщение отдельно
11.01.2007, 19:12
№
3
Lann
Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
оболочку? т.е. ?
в факе
http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63104
п. 9 сохранение данных из флэша во внешний текстовый файл
такого небыло.
__________________
Lann
Lann
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Lann
Посетить домашнюю страницу Lann
Найти все сообщения от Lann