Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 19:12
Lann вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Lann Посетить домашнюю страницу Lann Найти все сообщения от Lann
  № 3  
Ответить с цитированием
Lann

Регистрация: Nov 2001
Адрес: SPB
Сообщений: 25
оболочку? т.е. ?

в факе http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=63104
п. 9 сохранение данных из флэша во внешний текстовый файл

такого небыло.
__________________
Lann