Тема
:
Проблема с регулятором звука.
Показать сообщение отдельно
11.01.2007, 19:14
№
4
sweetlove
Регистрация: Oct 2006
Адрес: saint-petersburg
Сообщений: 63
Огромное спасибо!!
А не подскажите, что надо использовать мимо on() и onClipEvent()?
sweetlove
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для sweetlove
Посетить домашнюю страницу sweetlove
Найти все сообщения от sweetlove