Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2007, 19:14
sweetlove вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для sweetlove Посетить домашнюю страницу sweetlove Найти все сообщения от sweetlove
  № 4  
Ответить с цитированием
sweetlove
 
Аватар для sweetlove

Регистрация: Oct 2006
Адрес: saint-petersburg
Сообщений: 63
Отправить сообщение для sweetlove с помощью ICQ
Огромное спасибо!!
А не подскажите, что надо использовать мимо on() и onClipEvent()?