Тема
:
ИСХОДНИКИ [вопросы здесь не задаем, благодарность не выражаем]
Показать сообщение отдельно
13.01.2007, 18:23
№
15
BigDan
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,675
Вот сделал небольшие исходники для начинающих в AS3
Вложения
AddEventListener.rar
(5.5 Кб, 1768 просмотров)
Attach MovieClip to Display.rar
(5.9 Кб, 2034 просмотров)
My Event.rar
(5.5 Кб, 1557 просмотров)
Working with keyboard.rar
(8.7 Кб, 1559 просмотров)
Working with text.rar
(5.8 Кб, 1958 просмотров)
BigDan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для BigDan
Найти все сообщения от BigDan