Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2007, 18:48
MINASTIS вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для MINASTIS Посетить домашнюю страницу MINASTIS Найти все сообщения от MINASTIS
  № 1  
Ответить с цитированием
MINASTIS
 
Аватар для MINASTIS

Регистрация: Jan 2006
Адрес: Сургут
Сообщений: 897
Отправить сообщение для MINASTIS с помощью Skype™
Post onEnterFrame - тормозит ли ролик, и возможно его восст после break?

Приветствую. После столь долгого отсутствия я вернулся, и причем как ни странно в середине сессии
Есть интересные вопросы. Допустим мой типичный код для показа текста "эффектом печатной машинки".
Код:
var xmlvar;
xmlvar = xmlvar.firstChild.firstChild.nextSibling;
var i:Number = 0;
var tex:String = "";
var mel:String = "";
var up:Boolean = false;
var down:Boolean = false;
pole.html = true;
while (xmlvar.firstChild.nodeValue != undefined) {
tex+="<b><font color='#F7FFD5'>Added:</font></b>"+xmlvar.attributes.name+"\n";
tex+="<b><font color='#F7FFD5'>Date:</font></b>"+xmlvar.attributes.date+"\n";
tex+=xmlvar.firstChild.nodeValue;
tex+="<hr>";
xmlvar = xmlvar.nextSibling.nextSibling;
}
this.onEnterFrame = function () {
	if (i<tex.length) {
		pole.htmlText = tex.substring(0, i)+"_";
		i+=3;
	}else{
		pole.htmlText = tex;
	}
}
Вроде все нормально, скажете вы. Но заметьте, что даже когда текст будет полностью в поле pole, то onEnterFrame все еще будет работать, загружая ролик. Он будет снова и снова проверять все но приходить к тому самому else.
Несколько таки onEnterFrame и ролик начинает тормозить. Возможно ли как-нибудь сломать именно этот if, не удаляя и не останавливая данного onEnterFrame? Просто кроме печатания текста в этом перехватчике еще несколько событий, которые как раз и должны постоянно работать. Каким образом удалить все лишнее?
Я знаю команду delete this.onEnterFrame - НО тогда нельзя будет этот onEnterFrame восстановить для этого кадра\мува.
What's need to be done?