Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 01:16
Kew6egka вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Kew6egka Найти все сообщения от Kew6egka
  № 1  
Ответить с цитированием
Kew6egka

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
Question Помогите строчно , погибаю!

Я оформляю сайт . Нужно создать форму заполнения , я уже сделал textarea, textinput ,и ешё пару окошек для заполнения .Как мне создать теперь Submit кнопку, чтобы при нажатии на нее , данные заполненых textarea и т.д.пересылались веб серверу ,в виде name/значение заполнения???Помогите уважемые люди сделать это во флеш!!!!!Очень прошу..