
19.01.2007, 01:16
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 2
|
Помогите строчно , погибаю!
Я оформляю сайт . Нужно создать форму заполнения , я уже сделал textarea, textinput ,и ешё пару окошек для заполнения .Как мне создать теперь Submit кнопку, чтобы при нажатии на нее , данные заполненых textarea и т.д.пересылались веб серверу ,в виде name/значение заполнения???Помогите уважемые люди сделать это во флеш!!!!!Очень прошу..
|