
19.01.2007, 19:19
|
|
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск(Кем. обл.)
Сообщений: 5
|
Внешние файлы
Можно из флеша например ТХТ сохранить что нить(Мне для чата надо Во всяких пхп(и т. п.) ниче ни понимаю...) или локальные переменные от 1го юзера другому записывать...
А еще как сделать прелоадер к "левой" картинке?
|