Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 19:19
ldv вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ldv Найти все сообщения от ldv
  № 1  
Ответить с цитированием
ldv
 
Аватар для ldv

Регистрация: Jan 2007
Адрес: Прокопьевск(Кем. обл.)
Сообщений: 5
Question Внешние файлы

Можно из флеша например ТХТ сохранить что нить(Мне для чата надо Во всяких пхп(и т. п.) ниче ни понимаю...) или локальные переменные от 1го юзера другому записывать...

А еще как сделать прелоадер к "левой" картинке?