
19.01.2007, 21:37
|
|
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 57
|
Спасибо!
Вот только если именно для меню.. Когда с первой кнопки сходит курсор, сразу проигрывается первый кадр, т.е. не успевает понять что есть следующая кнопка и обработать её... Наверно по другому не получится.. А есть ещё способы?
|