Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 21:37
Icida вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Icida Найти все сообщения от Icida
  № 4  
Ответить с цитированием
Icida
 
Аватар для Icida

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 57
Отправить сообщение для Icida с помощью ICQ
Спасибо!
Вот только если именно для меню.. Когда с первой кнопки сходит курсор, сразу проигрывается первый кадр, т.е. не успевает понять что есть следующая кнопка и обработать её... Наверно по другому не получится.. А есть ещё способы?