Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 00:16
Мыкыта вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Мыкыта Найти все сообщения от Мыкыта
  № 6  
Ответить с цитированием
Мыкыта

Регистрация: Mar 2003
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 565
поробуй еще воть такое:
Код:
on(releaseOutside, rollOut)
а воооще на каждой кнопке
прописывают

rollOver, releaseOutside, rollOut и release


Последний раз редактировалось Мыкыта; 20.01.2007 в 00:18.