
20.01.2007, 10:58
|
|
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля>Россия>Вологда
Сообщений: 3,056
|
1. http://www.flasher.ru/forum/showpost...8&postcount=31
2. для "левой" воспользуйся классом MovieClipLoader
в хелпе отличные примеры и по LoadVars и по Loader
__________________
"We Are The Champions My Friends!" Queen
Последний раз редактировалось CorC; 20.01.2007 в 15:13.
|