Тема
:
"\n" в XML
Показать сообщение отдельно
20.01.2007, 14:08
№
3
Pow R. Toc H.
Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 176
спасибо.. а можно таким способом отловить ручной перевод строки в XML, то есть код 13 клавиши?
Pow R. Toc H.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pow R. Toc H.
Найти все сообщения от Pow R. Toc H.