Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 14:35
re17 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для re17 Найти все сообщения от re17
  № 4  
Ответить с цитированием
re17

Регистрация: Mar 2006
Сообщений: 24
Спасибо получлось.

В итоге заработало когда сделал следующее.

В 1 кадр каждого клипа поставил
Код:
stop();
а в последний кадр каждого клипа
Код:
stop();
_root.Name_next_clip.gotoAndPlay(2);
[iNils: Для оформления своего кода, надо использовать теги [code][/code]]

Ну и сделал так чтобы первый ролик запускался в начале.


Последний раз редактировалось iNils; 21.01.2007 в 16:39.