Тема
:
setMask. Помогите найти ошибку...
Показать сообщение отдельно
20.01.2007, 15:19
№
5
Ksюta
Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
СТОП!))) поняла - нужно именно так:
Код:
maska.setMask(mm);
тогда всё как надо.... урра)))
а с моим прежним кодом так не работало почему-то. Щас буду разбираться.
Спасибо!!!
Ksюta
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ksюta
Найти все сообщения от Ksюta