Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2007, 15:19
Ksюta вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ksюta Найти все сообщения от Ksюta
  № 5  
Ответить с цитированием
Ksюta

Регистрация: Dec 2006
Сообщений: 60
Отправить сообщение для Ksюta с помощью ICQ
СТОП!))) поняла - нужно именно так:
Код:
maska.setMask(mm);
тогда всё как надо.... урра)))
а с моим прежним кодом так не работало почему-то. Щас буду разбираться.
Спасибо!!!