Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 16:16
udjin вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для udjin Посетить домашнюю страницу udjin Найти все сообщения от udjin
  № 3  
Ответить с цитированием
udjin

Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
Отправить сообщение для udjin с помощью ICQ
Не понял, myFun это другая функция?