
22.01.2007, 17:53
|
|
Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
|
Да. myFun - это другая функция, которая будет запущена по завершению загрузки твоего clock.txt.
Это просто тебе человек для примера привел.
Другими же словами - обращайся к своей переменной my_lv.time, но только тогда, когда документ действительно загрузился.
Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 22.01.2007 в 17:59.
|