Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 17:53
Что такое хорошо? вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Что такое хорошо? Найти все сообщения от Что такое хорошо?
  № 4  
Ответить с цитированием
Что такое хорошо?
 
Аватар для Что такое хорошо?

Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
Да. myFun - это другая функция, которая будет запущена по завершению загрузки твоего clock.txt.
Это просто тебе человек для примера привел.
Другими же словами - обращайся к своей переменной my_lv.time, но только тогда, когда документ действительно загрузился.


Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 22.01.2007 в 17:59.