Тема
:
Как выдрать из функции переменную?
Показать сообщение отдельно
22.01.2007, 19:38
№
6
udjin
Регистрация: Apr 2004
Сообщений: 32
Короче, чтобы с переменной можно было вне функции работать.
udjin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для udjin
Посетить домашнюю страницу udjin
Найти все сообщения от udjin