
22.01.2007, 19:42
|
|
блогер
Регистрация: Mar 2003
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 5,269
|
тебе же <Что такое хорошо?> русским языком сказал: "но только тогда, когда документ действительно загрузился."
а Futs и способ предложил как это сделать..
чего еще-то?
зы: "примерно так" как у тебя не работает (и не будет) потому что когда ты трейсишь(проверяешь свой флаг) переменной еще нет..
Последний раз редактировалось silin; 22.01.2007 в 19:45.
|