Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2007, 20:15
Что такое хорошо? вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Что такое хорошо? Найти все сообщения от Что такое хорошо?
  № 11  
Ответить с цитированием
Что такое хорошо?
 
Аватар для Что такое хорошо?

Регистрация: Nov 2005
Адрес: UA
Сообщений: 326
я же и пытаюсь тебе это обяснить.
в этой функции OnEnterFrame(), ты получил результаты трэйса - сперва андэфайндед (может даже несколько раз), а лишь потом значение твоей переменной aaa.
Задай себе вопрос - почему это происходит?


Последний раз редактировалось Что такое хорошо?; 22.01.2007 в 20:21.