
Код:
var tn:MovieClip;
...
вот ето строчка.. етот мувик... он должен быть на счене?
так как не дублируються мувики...
так же трейс на новый мувик выдает undefined

Код:
tn = attachMovie( "thumb", "tn"+i, getNextHighestDepth(), initObj );
newX += tn._width + 10;
trace(eval('tn'+i));
}
update: вопрос снимаеться. совсем забыл что надо вкл там линковку в AS