Тема: Загрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 18:37
ToXICus вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ToXICus Посетить домашнюю страницу ToXICus Найти все сообщения от ToXICus
  № 2  
Ответить с цитированием
ToXICus
 
Аватар для ToXICus

Регистрация: May 2006
Адрес: налево от Лондона
Сообщений: 447
Отправить сообщение для ToXICus с помощью ICQ
Я, конечно, долго не разбирался, но увидев строку:
for(i=1;i<1000000;i++){j++;}
Многовато...Тормозит комп, поэтому такой лоадер нерационален. На сайте есть куча подобных тем. Думаю, поиск тебе поможет :-)