Тема
:
Загрузка
Показать сообщение отдельно
23.01.2007, 18:39
№
3
Aziz Zaynutdinoff
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 552
Написать прелоадер (исходников по интернету тьма) и сделать симуляцию загрузки (давжды Ctrl+Enter)
__________________
Учимся правильно задавать вопросы
Aziz Zaynutdinoff
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Aziz Zaynutdinoff
Посетить домашнюю страницу Aziz Zaynutdinoff
Найти все сообщения от Aziz Zaynutdinoff