
23.01.2007, 19:02
|
|
Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 213
|
А что с этим прелоадером не так? Цикл - во втором кадре. Его можно убрать.
Это не проблема.
Нажимаю дважды Ctrl+Enter, но опять ничего.
Наверное потому, что нечего особо грузить.
Пробовала ставить много клипов во второй кадр, но наверное этого мало, что-ли.
Другие прелоадеры тоже пробовала. Может че не так делаю?
|