Тема: Загрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 19:02
JaLav вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JaLav Посетить домашнюю страницу JaLav Найти все сообщения от JaLav
  № 4  
Ответить с цитированием
JaLav

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 213
А что с этим прелоадером не так? Цикл - во втором кадре. Его можно убрать.
Это не проблема.
Нажимаю дважды Ctrl+Enter, но опять ничего.
Наверное потому, что нечего особо грузить.
Пробовала ставить много клипов во второй кадр, но наверное этого мало, что-ли.
Другие прелоадеры тоже пробовала. Может че не так делаю?