Тема: Загрузка
Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2007, 20:06
JaLav вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для JaLav Посетить домашнюю страницу JaLav Найти все сообщения от JaLav
  № 6  
Ответить с цитированием
JaLav

Регистрация: Jan 2007
Сообщений: 213
Убираю цикл. Ставлю Loader (в смысле UI component), убираю в Linkage
"ExportInFirstFrame", засовываю его в клип для надежности, ставлю во второй кадр,
загружаю в него большую-пребольшую картинку.
Пока она грузится, ничего не отображается.
Если экспортировать саму картинку во флеш и засунуть в мувик,
а потом во второй кадр, то все также, просто загружается быстро.
Все остальное в исходнике то же самое, второй раз не прикрепила, т.к. с фоткой он большой.
А что же все-таки не так?