Доброго времени суток.
вот тут столкнулся с такой проблемой.
если в очередной nod в xml-файле засунуть html-код, типа:

Код HTML:
<font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif">Wow!
I can't believe that it's May already!<br></font>
то етот nod, если он не первый, и последующие не отображаються.

Вообще в xml можно хранить html-код сохраняя все форматирование?
если не то как можно решить данную проблему?
спасибо