Тема
:
Хранение в XML html кода
Показать сообщение отдельно
25.01.2007, 04:25
№
3
KLieriK
Регистрация: Jul 2004
Адрес: непонятно где
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от
__etc
Нужно использовать специальный тег CDATA.
буду признателен на линк с описанием об его использовании, так как Ф1 не помог =\\\
впервые такое вижу о0
__________________
help: .
flash
.
xhtml|css
KLieriK
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для KLieriK
Найти все сообщения от KLieriK