Тема: Windows vista
Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2007, 01:03
tim_co вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для tim_co Найти все сообщения от tim_co
  № 41  
Ответить с цитированием
tim_co

Регистрация: Nov 2006
Сообщений: 14
Отправить сообщение для tim_co с помощью ICQ
Пробовал штук 20 игрушек, идут все.
Програмы, дрова все поставил, кроме Nero, Установку программ часто приходиться запускать в "Режиме совместимости с WinXP", причем не только setup.exe но и последующие файлы. Но потом работает без проблем.
С Nero же трабла такая: по умолчанию в Висте запрещены Виртуальные устройства, поэтому Имидж-диск не ставиться, где это отключить или разрешить не нашел. Поставил Резаную Nero без Имиджа - работает
Спутниковый интернет, GPRS, сеть без проблем
Видюха GF5600 - самое слабое место моего компа, дрова встроенные в Висту дают коэффициэнт производительности 3.0 (минимальный по требованиям Microsoft) а скачал Nvid'овские 2.6-2.8
Ось Vista Ultimate Rus


Последний раз редактировалось tim_co; 26.01.2007 в 01:18.